XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px
Пеллеты (производство и продажа)
Котлы отопления (продажа и монтаж)
Оборудование для производства пеллет

Натуральный наполнитель для вашего питомца!

«ПеллетПром» рад представить своим покупателям наполнитель для туалета для ваших домашних питомцев исключительно из натуральных компонентов! Почему именно наши наполнители подойдут вашей кошке — расскажем!

Важность наполнителя для кошек

Кошки — очень чистоплотные животные. Некоторые хозяева не понимают этого, считая что животное может обойтись без наполнителя для туалета. Это не так! Животное, которое не может скрыть, закопать свои следы чувствует себя неуверенно, склонно к раздражительности. Не отказывайте своему домашнему питомцу в комфорте! Однако не каждый наполнитель хорош. Мы разберем, какие варианты есть на рынке и почему именно натуральный наполнитель для кошачих дел — лучшее, что вы можете предложить своему маленькому пушистому другу.

Натуральность против полимеров

Что хочет кошка, следуя своей природе:

  1. удобно рыть наполнитель;
  2. не оставить запаха.

Хозяину животного же также важны возможность быстро и легко убрать за питомцем. Также плюсом будет низкий расход наполнителя и отсутствие следов с лап от наполнителя.

По этим причинам производители предлагают впитывающие и комкующиеся наполнители. Лучше всего впитывает кошачий наполнитель из натуральных материалов, вроде дерева и опилок. Еще лучше — если это спресованные пеллетные гранулы:

  • они лучше всех впитывают влагу;
  • недорого стоят;
  • запирают неприятный запах.

Более того, натуральный наполнитель для кошачьего туалета можно смывать в унитаз без риска засора.

Наполнители PelletProm